Contact

Fondation Louvain
Halles universitaires
Place de l'Université 1, bte L0.01.20
1348 Louvain-la-Neuve
Tél. + 32 (10) 47 31 26
fondation-louvain@uclouvain.be

Jean Stéphenne
Président

Jean Stéphenne
 

Direction - Caroline Mouligneau
Secrétaire générale

Caroline Mouligneau
caroline.mouligneau@uclouvain.be
010/47.30.82
 
 

Anne-Catherine Bernet
Business Development
Responsable Partenariats Entreprises

 Anne-Catherine Bernet
anne-catherine.bernet@uclouvain.be
010/47 31 28

Hélène de Brouwer
Business Development
& Donors Relations

Hélène de Brouwer
helene.debrouwer@uclouvain.be
010/47.81.42

Adélie van der Straten Waillet
Responsable Planification et Succession


Adélie van der Straten
adelie.vanderstraten@uclouvain.be
010/47 80 11

 

Laurence Ortegat
Responsable Communication

Laurence Ortegat

laurence.ortegat@uclouvain.be
010/47.31.26

 

Comptes mécénat
ING
N° Compte : 340-1813407-30
IBAN : BE15 3401 8134 0730
BIC : BBRUBEBB

BNP Paribas FORTIS
N° Compte : 271-0366401-64
IBAN : BE29 2710 3664 0164
BIC : GEBABEBB

Compte sponsoring
ING
N° Compte : 340-1508531-25
IBAN : BE70 3401 5085 3125
BIC : BBRUBEBB

Bénédicte Dellacherie
Assistante de Direction

 Bénédicte Dellacherie

benedicte.dellacherie@uclouvain.be
010/47.31.26


Stephanie Mengus
Prospect research

 Stéphanie Mengus

stephanie.mengus@uclouvain.be
010/47.31.32

 

Luc Coquillart
CLC - Comptabilité

Luc Coquillart

luc.coquillart@uclouvain.be
010/47 80 11     

 

                                             

 

 

 

 

 

 


 

 

| 2/02/2017 |